Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 10:49

Создание простой конфигурации для розничной торговли

Автор nickyTOSSter, 29 апр 2013, 10:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nickyTOSSter

Здраствуйте! Получил задание на создание конфигурации для канцелярского магазина, задание это курсовая, поэтому конфигурация может быть простенькой. Вот только у меня возникли проблемы - 1С учили мы примерно 10 пар, да и знаний в колледже особо не получишь, надо учиться самому ясное дело, хотел бы у Вас попросить помощи в составлении конфигурации, а точнее узначть, что это конфигурация должно уметь. Нароботки у меня конечно есть и я их опишу.
В конфигурации должна быть информация о сотрудниках, поставщиках, товаре, то бишь такие справочники. Конфигурация должна приходовать товар, списывать при реализации со склада - приходная и расходная накладная. Мы должны знать сколько у нас товаре на складе в виде отчета. Нам нужно получать предупреждение если у нас мало товара на складе и запас необходимо пополнить. Ну и нужна полная финансовая отчетность.
Хотелось бы узнать достаточно ли этого для простой конфигурации и что можно было бы добавить.
Заранее спасибо!

Yura063

Думаю добавить поступление товара от поставщика, возврат поставщику, если несколько складов то добавить документ перемещения между складами! Документ возврата от клиента не забудьте. Для финансов добавьте поступление и расход денежных средств и тогда вы можете ввести взаиморасчеты с поставщиками.
Помогли, отблагодари!


Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск